Faces of death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faces of death » Игры » Отсчет от 9999 до 0


Отсчет от 9999 до 0

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Meister написал(а):

Lucifa написал(а):

    Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!

;)

:flirt:

Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.

Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели, значит, вы - неотразимы!

Поковырялся в интернете - помой руки!!!

9907

0

92

:D

Lucifa написал(а):

Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели, значит, вы - неотразимы!

там какойто злой дядя :hobo:

Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. К нему подходит начальник и начинает грузить:
- Петров, бля!!! Ты какого хера домой так рано собираешся? Время всего 17:20!
- Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железнойщеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь… Вот какраз и конец рабочего дня наступит.
- Нет, Петров! Я считаю, что это не правильно! Вот, я собираюсь с работы ровно в 18:00.
- А че тебе собираться то? Е#альник закрыл и пошел…

                                                                                                                     9906

0

93

Meister написал(а):

Lucifa написал(а):

    Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели, значит, вы - неотразимы!

там какойто злой дядя :hobo:

:D

9905

Жить вредно, от этого умирают

Не суйте палец к хорькам в клетку. Штраф - палец.

0

94

9904

я пока отдохну и почитаю что вы написали :playful:

0

95

8-)

-Круто!!! Куплю себе пиратскую повязку на глаз!!! )

-купи лицензионную, не тупи )

                                                                                                                                      9903

0

96

<semi> WiZaRd: вот допустим тебе надо собрать какую-нибудь цепь. ты ее скорее всего будешь паять?
<WiZaRd> Ну да.
<semi> а я превзошел всех.
<semi> я СШИЛ электрическию вилку нитками
<semi> микророзетка у меня была, а вилки к ней не было. так я взял кусок кожи, и намертво зашил туда две обломанные иголки с прикрученными к концам проводами.
<WiZaRd> semi: Сшей мне новый моник, а?)
<semi> WiZaRd: схему - золотыми нитками, вместо пикселей - пуговицы?
<Eldar90> и будет у моника разрешение 30 на 20 пуговиц и глубина цвета 2 пуговки. есть пуговка и нет пуговки.


9902

0

97

9901

0

98

-zlo-
побью!!!не нарушай  8-)

Стоит наркоман на остановке .Некоторие время прошло к наркоману подходит девочка и спрашевает: -Дядя а скажите которий час. -Иди девочка иди отсюдова.-Ну дядя ну скажите которий час ну скажите пожалуйста!!!-Ну хорошо если тебе так вкайф которий час

9900

0

99

вини и пятак накурирились до звёзд, идут по лесу вдруг им на пути попадается куча мёду, а над неё кружат пчёлы, ну вини сразу на колени и давай жрать мёд, а пчёлы летают , мешают....
В: пятак гони домой за шариком .... пой песню тучки...
П: вини , ты , что этоже не правельные пчёлы , это же мухи!!!!!!
9899

0

100

- Я тут с такими девушками познакомился! 90-60-90!
- Небось, взял за 60, подешевле?..

9898

0

101

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложила в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошл домой! Больше я в лес не ходил...и грибы не трогал.

9897

0

102

9896 :shine:

0

103

9895

0


Вы здесь » Faces of death » Игры » Отсчет от 9999 до 0